Ce lot n'est pas disponible
David Roth - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
Toon Koster - Fleurs. Nature morte.
Jos van Dijk - paysage avec rivière et bateau à rames
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main