Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Boucles d'oreilles clous en or bicolore 14 carats - 6,6 mm x 6,6 mm
Bracelet en or jaune 14 carats serti de diamants taille brillant 0,60 ct - 19 cm
Joop Kropff - Rue Mout (Utrecht)
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1996 |
Technique | Couverture souple |
Sujet | Arts visuels |
Dimensions | 28 x 23 cm (h x l) |
Pages | 120 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.