Ce lot n'est pas disponible
Laetitia de Haas - 1974 - huile sur carton "maison dans paysage vallonné" signée
Darja Vos - El eau souterraine
Willem Jacobus Alberts - Paysage forestier avec des vaches
Wilhelm Schlote - Couleur giclée BOUQUET DE FLEURS Signé à la main