Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Boucles d'oreilles clous en or bicolore 14 carats - 6,6 mm x 6,6 mm
Bracelet en or jaune 14 carats serti de diamants taille brillant 0,60 ct - 19 cm
Joop Kropff - Rue Mout (Utrecht)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1985 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 45 x 35 cm (h x l) |
incl. cadre | 55 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 250 |
État | |
État | Raisonnable |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bennekom, Les Pays-Bas |