Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Les Espresso Boys (les rois du café)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Type d'œuvre d'art | Cartographié |
Période | < 1800 (18e siècle ou plus ancien) |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 18 x 25.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 25.5 x 34 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.