Ce lot n'est pas disponible
Peter Clarke - Dessin encadré, Cockstand - Jim Holmes / Gerard Reve - 1975
Benjamin Van Oost - Or, argent
Non signé ou signature illisible - Paysage d'automne avec ruisseau - monogramme signé TS ou ST ?
Willem Speekenbrink - Céramique Bozetto 'Architecture Intérieur'