Berend Strik - & One Architecture, Très grande sérigraphie !
Corneille - L'arbre rouge, lithographie (magnifiquement encadrée, grand)
Elyane Addari - Femme nue allongée
Roger Raveel - Visite de Roger Raveel, eau-forte (soigneusement encadrée)
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 2005 |
Technique | Couverture rigide |
Sujet | Arts visuels |
Dimensions | 24 x 28.5 cm (h x l) |
Pages | 192 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.