Robert Crumb - "La famille qui couche ensemble reste unie" 1969
Rob Clous - Forêt tropicale VIII
Jan Wingen - L'été au bord du lac
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1995 |
Technique | Crayon |
Style | Minimaliste |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 19 x 14 cm (h x l) |
incl. cadre | 49 x 38 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.