Berend Strik - & One Architecture, Très grande sérigraphie !
Roger Raveel - Visite de Roger Raveel, eau-forte (soigneusement encadrée)
Rob Scholte - Copyright, sérigraphie (grande)
Corneille - L'arbre rouge, lithographie (magnifiquement encadrée, grand)
Type d'œuvre d'art | Design |
Année | 2019 |
Style | Dutch Design |
Dimensions | 12 x 13.5 x 13.5 cm (h x l x p) |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.