Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Guda Boelens - Sous-marin
Imanol Marrodán - Sans titre (série Promesses d'identité)
Avi Kenan - Ballerine, bronze poli, sur socle en granit, datée 1983, no. 16/50
Imanol Marrodán - En el bosque 14/09/2013 (Identity Assertions Series) 2013