Willem F. Wagner - Trois sérigraphies signées à la main : Compositions Géométriques I, II, III
12- Collier long & massif "King's" en or 18Krt - avec 7 pavillons pépites
68 - Pendentif Spoutnik coloré en or jaune 14 carats
11 - Magnifique bracelet fantaisie en or 18 carats et diamants d'environ 2 carats
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2007 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Belle lithographie de Mareike Geys.
Vous pouvez venir voir et évaluer les travaux à l'avance. Après l'achat, l'œuvre peut être récupérée à la galerie Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé.
Vous pouvez également faire stocker le travail dans notre salle de stockage et le récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.