Imanol Marrodán - Sans titre (série Promesses d'identité)
Avi Kenan - Ballerine, bronze poli, sur socle en granit, datée 1983, no. 16/50
Imanol Marrodán - En el bosque 14/09/2013 (Identity Assertions Series) 2013
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2020 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Abstrait |
Sujet | Figures |
Encadré | Sur châssis |
Dimensions | 30 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Hasselt, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.