Walter Darby Bannard (1934) "Mandragora" 1976 - Edition 160 - signé-numéroté
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 75 x 108 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
120 €