Romain Malfliet (1910-2006) Preuve d'artiste d'arbre de paysage urbain magnifiquement encadrée
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 55 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix