Hasan Djaafar (1919-1995)
Encadré, huile sur toile, Paysage indonésien avec village – 75 x 130 cm
Enchérir
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 91 x 146 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Mise à prix
400 €