Berend Strik - & One Architecture, Très grande sérigraphie !
Corneille - L'arbre rouge, lithographie (magnifiquement encadrée, grand)
Elyane Addari - Femme nue allongée
Rob Scholte - Copyright, sérigraphie (grande)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1946 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Réaliste |
Sujet | Historique |
Dimensions | 27.5 x 32.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 43 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | onbekend |
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Capelle aan den ijssel, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.