Bague en or jaune 14 carats sertie d'un corail taille cabochon - taille de bague 18,25(57)
18k rosé gouden solitair oorknoppen met briljant geslepen diamant tot. 0.20ct
14k geel gouden ring met saffier en briljant geslepen diamant 0.25ct - rm 17.25
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 1900 à 1944 |
Style | Art déco |
Dimensions | 7 x 15 cm (h x l) |
Marqué | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.