Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Boucles d'oreilles clous en or bicolore 14 carats - 6,6 mm x 6,6 mm
Bracelet en or jaune 14 carats serti de diamants taille brillant 0,60 ct - 19 cm
Joop Kropff - Rue Mout (Utrecht)
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Bronze |
Style | Classique |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 16 x 10 x 14 cm (h x l x p) |
Poids | 5150 grammes |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leiden, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.