Ce lot n'est pas disponible
Peter Brouwer - (1935-2010) - Paysage naturel avec faisans (avec documentation
Wil Wiegant - acrylique sur toile | 'Barcos 14 lunas' (ŒUVRE UNIQUE)
Non signé ou signature illisible - Huile sur toile - Nature morte - Nouvelle objectivité