Liesbeth ter Laan - Crayon sur papier, Chanté de tout ton cœur - Encadré
Herman Berserik - handgesigneerd ets | 'Scheveningen 2' | 1987 (KLEINE OPLAGE)
Jelis van Dolderen - Huile et tempera à l'oeuf sur toile, Sans titre (n° 235)
Harry van Kruiningen - Gravure abstraite géométrique unique "Perforatum" - H.C. copie - années 1960
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Fer |
Dimensions | 15.5 x 14 x 5.6 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Obbicht, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.