Membre depuis 2017 / Edam, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 37 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 72.5 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 41.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |