Bazel20
  3. Vendeur
  5. Bazel20

Bazel20

Membre depuis 2017 / Edam, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 37 lots vendus

AcheterLon Buttstedt - Serpens Lingua II? Enchérissez de 25!
Lon Buttstedt (1950) Néerlandais Langue de serpent II
Technique Lithographie
Dimensions 72.5 x 56 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
25 €
AcheterGuido Eckhardt - Compositie? Enchérissez de 25!
Guido Eckhardt (1944) Néerlandais Composition
Technique Sérigraphie
Dimensions 50 x 41.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Passe-partout uniquement
Mise à prix
25 €