Atelier Primavera au Printemps (1912-1972) Vase en faïence de Longwy, glaçure craquelée blanche masque bleu
Enchérir
Dimensions | 29 x 22 x 7 cm (h x l x p) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |
Mise à prix
300 €