Membre depuis 2021 / Amsterdam, Les Pays-Bas
9 lots en vente / 20 lots vendus
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 64 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 52 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 60 x 56 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 75 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 84 x 94 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 38 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 25 x 33 cm (h x l) |