Membre depuis 2012 / Heerlen, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 19 lots vendus
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 83 x 113 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 65.5 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |