JL1984
  3. Vendeur
  5. JL1984

JL1984

Membre depuis 2012 / Heerlen, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 19 lots vendus

AcheterJef Diederen - Ingelijste gemengde techniek uit 1962!? Enchérissez de 950!
Jef Diederen (1920-2009) Néerlandais Technique mixte encadrée de 1962 !
Technique Techniques mixtes
Dimensions 83 x 113 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
950 €
AcheterLucebert - & Jan Sierhuis - Minnebrief aan onze gemartelde bruid (5 etsen)? Enchérissez de 200!
Lucebert (1924-1994) Néerlandais & Jan Sierhuis -
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 65.5 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
200 €