Bouke Ylstra (1933-2009) Eau-forte - Nu allongé
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 29.5 x 20.3 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
40 €