Martin Bradley (1931) Lithographie abstraite, signée à la main, limitée à 134/150
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 49 x 74 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Dommages au verre |
Mise à prix
225 €