Membre depuis 2011 / Gouda, Les Pays-Bas
14 lots en vente / 202 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 57 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 80 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Feutre |
Dimensions | 30 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Céramique |
Dimensions | 30 x 30 x 3 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Gaufrage/Impression fantôme |
Dimensions | 80 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pochoir |
Dimensions | 61 x 96 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 64 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 50 x 64 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 71 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 65 x 99 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gouache |
Dimensions | 82 x 108 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 108 x 136 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 53 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |