Membre depuis 2004 / Berlin, Allemagne
12 lots en vente / 63 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38 x 1 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 20 x 22 cm (h x l) |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 22 x 15 cm (h x l) |
Dimensions | 15 x 24 cm (h x l) |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 31 x 24 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 37 cm (h x l) |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 38 x 25 cm (h x l) |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 49.5 x 76 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38 x 28 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 23 x 17 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 35 x 26 cm (h x l) |