Membre depuis 2019 / Mook, Les Pays-Bas
3 lots en vente / 27 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 56 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 28.5 x 28.5 cm (h x l) |
Signé | Marqué/Autocollant de marque |