design22
  3. Vendeur
  5. design22

design22

Membre depuis 2019 / Mook, Les Pays-Bas

3 lots en vente / 27 lots vendus

AcheterLéon Gischia - L'haltérophile? Enchérissez de 75!
Léon Gischia (1903-1991) français L'haltérophile
TechniqueLithographie
Dimensions56 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
75 €
AcheterHans Landsaat - Generaties? Enchérissez de 75!
Hans Landsaat (1935) Generaties
TechniqueSérigraphie
Dimensions65 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
75 €
AcheterRosenthal - Bjorn Winnblad kerstbord? Enchérissez de 50!
Rosenthal (1879-2009) Allemand Assiette de Noël Bjorn Winnblad
Dimensions28.5 x 28.5 cm (h x l)
SignéMarqué/Autocollant de marque
Mise à prix