doorn2150
  3. Vendeur
  5. doorn2150

doorn2150

Membre depuis 2016 / Borsbeek (Antwerpen), Belgique

1 lots en vente / 62 lots vendus

AcheterJules Van Ael - Moeder met kinderen? Enchérissez de 50!
Jules Van Ael (1912-1997) Belge Mère avec enfants
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions29.5 x 22.8 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix