Membre depuis 2016 / Utrecht, Les Pays-Bas
4 lots en vente / 264 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 26 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Plastique |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 97 x 70 cm (h x l) |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 45 x 32 cm (h x l) |