Membre depuis 2014 / Aerdenhout, Les Pays-Bas
32 lots en vente / 172 lots vendus
Dimensions | 3 x 30.2 x 30.2 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 40 x 38 x 18 cm (h x l x p) |
Technique | Bronze |
Dimensions | 21 x 9.4 x 20 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 29.5 x 11 x 10 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 28 x 12 x 12 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 6 x 13.5 x 3.5 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 20 x 6 x 7.2 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 7 x 6 x 10.7 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 30 x 37 x 11 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 40 x 25 x 13 cm (h x l x p) |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 35.5 x 45.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Autre |
Dimensions | 16 x 6 x 7 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Bronze |
Dimensions | 5.5 x 5.5 x 1.2 cm (h x l x p) |
Technique | Bronze |
Dimensions | 5.5 x 6.5 x 6.5 cm (h x l x p) |
Technique | Bronze |
Dimensions | 9.8 x 9.8 x 0.7 cm (h x l x p) |
Technique | Bronze |
Dimensions | 10 x 10 x 0.3 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 31 x 24 x 13.5 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 44 x 12.5 x 10 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 16 x 11 x 9.5 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 7 x 7.7 x 1.1 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Céramique |
Dimensions | 31 x 31 x 3.5 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 65.5 x 45.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 8.1 x 8.1 x 0.5 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 7 x 7 x 0.3 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Céramique |
Dimensions | 18.5 x 7 x 3 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Bronze |
Dimensions | 13 x 8.5 x 8 cm (h x l x p) |
Technique | Bronze |
Dimensions | 31 x 9 x 6.5 cm (h x l x p) |