verschuiven2408
  3. Vendeur
  5. verschuiven2408

verschuiven2408

Membre depuis 2024 / Beetsterzwaag, Les Pays-Bas

2 lots en vente / 3 lots vendus

AcheterJan Martens - zonder titel? Enchérissez de 120!
Jan Martens (1939-2017) Néerlandais sans titre
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions49.5 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
120 €
AcheterAnton Heyboer - zonder titel? Enchérissez de 270!
Anton Heyboer (1924-2005) Néerlandais sans titre
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions74 x 108 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
270 €