3. Ventes spéciales
  5. Spécial Abordable & Encadré (<100 euro)

Spécial Abordable & Encadré (<100 euro)

Cette Special 'Abordable & Encadré' offre une grande variété d'œuvres d'art abordables (avec une enchère maximale de 100 euros) qui peuvent être accrochées directement au mur. Parfait pour une transformation rapide de votre intérieur ou pour offrir en cadeau!

Vous voulez offrir une œuvre d'art dans cette Special?
Seules les œuvres encadrées (ou les œuvres avec un système d'accrochage, prêtes à être accrochées au mur) peuvent être proposées dans cette Special. De plus, une enchère maximale de 100 euros s'applique à cette Special.

AcheterBert Houweling - Foto, Penzance - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Bert Houweling (1949) Néerlandais Photo, Penzance - Encadrée
TechniqueC-Print
Dimensions73 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterRob Morren - Linosnede, Trein - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Rob Morren (1968) Néerlandais Linogravure, Train - Encadré
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions43 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterJean Ruiter - Digitale foto, Nanzen-ij (small roses) - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Jean Ruiter (1942-2005) Néerlandais Photo numérique, Nanzen-ij (petites roses) - Encadrée
TechniqueTirage numérique (photo)
Dimensions93 x 123 cm (h x l)
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterBert Houweling - Foto, Eastbourne - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Bert Houweling (1949) Néerlandais Photo, Eastbourne - Encadrée
TechniqueC-Print
Dimensions73 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterKarel de Groot - Aquarel, Vegetatie - Ingelijst? Enchérissez de 35!
Karel de Groot (1948-1993) Néerlandais Aquarelle, Végétation - Encadrée
TechniqueAquarelle
Dimensions64.5 x 77 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterArjenne Fakkel - Zeefdruk, De zaak- Ingelijst? Enchérissez de 35!
Arjenne Fakkel (1969) Néerlandais Sérigraphie, L'étui - Encadré
TechniqueSérigraphie
Dimensions56 x 66 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterMark Verdoes - Giclée, Veel ramen - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Mark Verdoes (1960) Néerlandais Giclée, Nombreuses fenêtres - Encadrée
TechniqueGiclée
Dimensions53 x 78 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterRob Morren - Linodruk, Het kindje jezus - Ingelijst? Enchérissez de 35!
Rob Morren (1968) Néerlandais Impression lino, L'Enfant Jésus - Encadrée
Dimensions31 x 41 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterArien Seger - Gemengde techniek, Duinen - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Arien Seger (1943) Néerlandais Technique mixte, Dunes - Encadré
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions56 x 65.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterRob Morren - Linosnede, Totempalen - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Rob Morren (1968) Néerlandais Linogravure, Totems - Encadré
Dimensions38 x 68 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterJanneke Viegers - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 35!
Janneke Viegers (1952) Néerlandais Sérigraphie, Sans titre - Encadrée
TechniqueSérigraphie
Dimensions73 x 72.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterBert Houweling - Foto, Santorini IV - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Bert Houweling (1949) Néerlandais Photo, Santorin IV - Encadrée
TechniqueC-Print
Dimensions83 x 93 cm (h x l)
SignéSigné à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterChabab Tayefeh Mohajer - Kleurenets, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Chabab Tayefeh Mohajer (1951) iranien Gravure couleur, Sans titre - Encadrée
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions67.5 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterJan Bijster - Pastel, In Dejlaba - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Jan Bijster (1946) Néerlandais Pastel, à Dejlaba - Encadré
TechniquePastel/Craies
Dimensions66.5 x 81 cm (h x l)
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterGerdi Bouws - Kleuren ets, V - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Gerdi Bouws (1951) Néerlandais Gravure couleur, V - Encadrée
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions52 x 67 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterGerard 't Hart - Zeefdruk, Shamaan 2 - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Gerard 't Hart (1933) Néerlandais Sérigraphie, Shamaan 2 - Encadrée
TechniqueSérigraphie
Dimensions82.5 x 92.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterBen Deiman - Foto, Serendipity I - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Ben Deiman (1958) Néerlandais Photo, Serendipity I - Encadrée
Dimensions53 x 118 cm (h x l)
SignéSigné à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterGineke Zikken - Zeefdruk, Bollenschuren - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Gineke Zikken (1959) Néerlandais Sérigraphie, Cabanes à ampoules - Encadrées
TechniqueSérigraphie
Dimensions83 x 93 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterLeentje Linders - Kleurenets, Apollo Thirteen 2 - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Leentje Linders (1942) Néerlandais Gravure en couleurs, Apollo Thirteen 2 - Encadrée
Dimensions103 x 78 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterMarian Zult - Ets, Zonder Titel - Ingelijst? Enchérissez de 35!
Dimensions61 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterJasper Oostland - Giclée, Ringen - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Jasper Oostland (1976) Néerlandais Giclée, Anneaux - Encadrés
TechniqueGiclée
Dimensions73 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterRob Morren - Linosnede, Totem III - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Rob Morren (1968) Néerlandais Linogravure, Totem III - Encadrée
Dimensions103 x 53 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterLuis Penin - Zeefdruk, Gala de Manzana - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Luis Penin (1968) Espanol Sérigraphie, Gala de Manzana - Encadrée
TechniqueSérigraphie
Dimensions83 x 68 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterArthur Bernard - Zeefdruk, Couple - Ingelijst? Enchérissez de 35!
Arthur Bernard (1939) Néerlandais Sérigraphie, Couple - Encadrée
TechniqueSérigraphie
Dimensions63 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterJan Houwing - Gemengde techniek op papier, Quetzalcoatl - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Jan Houwing Néerlandais Technique mixte sur papier, Quetzalcoatl - Encadrée
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions57 x 72 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterValentin Bakardjiev - Zeefdruk, Dalem - Ingelijst? Enchérissez de 20!
Valentin Bakardjiev (1970) Bulgare Sérigraphie, Dalem - Encadrée
TechniqueSérigraphie
Dimensions83 x 93 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
20 €
AcheterSuzanne van Soest - Gemengde druktechniek, Flying fish - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Suzanne van Soest (1983) Néerlandais Technique d'impression mixte, Poisson volant - Encadré
TechniqueSérigraphie
Dimensions73 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterToon Kuijpers - Giclée, Beach golf - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Toon Kuijpers (1954) Néerlandais Giclée, Golf de plage - Encadré
TechniqueGiclée
Dimensions78 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterArthur Bernard - Zeefdruk, Three in Red - Ingelijst? Enchérissez de 35!
TechniqueSérigraphie
Dimensions63 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterHans Heijman - Zeefdruk, Polderland I - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Hans Heijman (1951) Néerlandais Sérigraphie, Polderland I - Encadrée
TechniqueSérigraphie
Dimensions73 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterSharon Amir - Zeefdruk, Please don't go - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Sharon Amir (1957) israélien Sérigraphie, S'il vous plaît, n'y allez pas - Encadrée
TechniqueSérigraphie
Dimensions53 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterMiriam Slaats - Gemengde techniek op geschept papier, Alle kennis - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Miriam Slaats (1958) Néerlandais Technique mixte sur papier fait main, Tout savoir - Encadré
TechniqueTechniques d'impression mixtes
Dimensions73 x 73 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterDalia Wolff - Gemengde techniek, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Dalia Wolff (1954) israélien Technique mixte, Sans titre - Encadré
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions57.5 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterWilfred Voet - Ets, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 35!
Wilfred Voet (1935) Néerlandais Sérigraphie, Sans titre - Encadrée
Dimensions58 x 81 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterMarianne de Moor - Houtsnede, At the marketplace - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Marianne de Moor (1947) Néerlandais Gravure sur bois, Au marché - Encadrée
Dimensions61.5 x 51.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterHenk van Vessem - Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Henk van Vessem (1939) Néerlandais Sans titre - Encadré
TechniqueSérigraphie
Dimensions84.5 x 99 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterWil Willemsen - Zeefdruk, Intermission - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Wil Willemsen (1943) Néerlandais Sérigraphie, Entracte - Encadrée
TechniqueSérigraphie
Dimensions84 x 103 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterTon Pape - Sjabloondruk, NO. 36 - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Ton Pape (1916-2003) Néerlandais Secousse de modèle, NON. 36 - Encadré
TechniquePochoir
Dimensions78.5 x 60.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterJoop Steenbergen - Kleurenets, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Joop Steenbergen Néerlandais Gravure couleur, Sans titre - Encadrée
Dimensions77 x 62 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterThomas Hamann - Gemengde techniek, Tantar I - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Thomas Hamann (1955) Allemand Technique mixte, Tantar I - Encadré
Dimensions73 x 93 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterJean Paul Franssens - Zeefdruk, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 60!
Jean Paul Franssens (1938-2003) Néerlandais Sérigraphie, Sans titre - Encadrée
TechniqueSérigraphie
Dimensions92 x 72.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
60 €
AcheterWim Zurne - Kleurenets, Pendanten - Ingelijst? Enchérissez de 35!
Wim Zurne (1953) Néerlandais Gravure couleur, Pendentifs - Encadrés
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions80 x 66.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
35 €
AcheterPeter Huigen - Gemengde techniek, Zonder titel - Ingelijst? Enchérissez de 40!
Peter Huigen (1957) Néerlandais Technique mixte, Sans titre - Encadré
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions41 x 31 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €