Pierre Outin (1840-1899) deux hommes, une femme
Bied mee
Techniek | Litho |
Afmetingen | 50 x 36 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Ingelijst | Alleen in Passe-partout |
€ 85