Max Pechstein (1881-1955) loper
Bied mee
Techniek | Litho |
Afmetingen | 32 x 44 cm (h x b) |
Gesigneerd | Ongesigneerd/Drukgesigneerd |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 180