Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Klassisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26.5 x 32 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41.5 x 46 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Capelle aan den ijssel, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.