Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2005 |
Technik | Silberdruck (klassisches Foto) |
Stil | Romantisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 25 x 20.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wien, Österreich | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||