Solitär-Ohrstecker aus 14-karätigem Gelbgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,14 ct
Ronald Boonacker - Via Flaminia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierzustellung)
Ronald Boonacker - Via Appia, Italien, GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Ronald Boonacker - Tulpenfelder, Holland GERAHMT (inkl. Kurierversand)
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Eibergen, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||