Corry Ammerlaan - Die Unterschrift
Pierre Alechinsky - Abstrakte Lithographie, wunderschön gerahmt
Wim van der Meij - Radierung – Hoogovens – IJmuiden – 1. Zustand – 24077 – gerahmt
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Aquarell |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 56 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter