Jan van Munster - Meereslandschaft
George Heidweiller - Siebdruck, Payback – gerahmt (groß)
Dorus Arts - Wunderschön gemaltes Ölgemälde „Wald- und Heideblick“ um 1950 – GROß!
Heiligenbeeld - Tara, Göttin der Schönheit und Fruchtbarkeit.
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Bronze |
Maße | 12 x 9 x 9 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tilburg, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter