Jean Pierre Voogt - Galerie de Vlieger der 3. – Große Straßenkunst Acrylfarbe „ohne Titel“
Wil Willemsen - Siebdruck, Let's Party – gerahmt
Adrien Joseph Heymans - WIESE MIT KÜHEN
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 120 x 92 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 120 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||