Giancarlo Pozzi - 5 RADIERUNGEN " TORNO A SPIARE LE MAREE " 1976
Theo Mackaay - Acryl auf Papier 'Sonne'
Karel Appel - Großer Kopf kommt herunter
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Erotik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 55 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||||
Sendung | |||||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||||
Garantie | |||||||||||||