Bert Houweling - Foto, Penzance – gerahmt
Alfons Vermeir - Stadtansicht, Öl auf Leinwand (sauber gerahmt)
Jan Montyn - La Cage de Temps II, Aquatinta-Radierung (sauber gerahmt)
Ari Stolk - Kuifmees - Gouache
Jahr | 2010 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 130 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heemstede, Niederlande |