Frans Schoormans - Frans Schoormans Gemälde
Walter Darby Bannard - "Sommer Joys" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert
Ring aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Rubin und Diamant 0,15 ct – rm 17,75 (56)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1991 |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 66 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 250 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.