Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 39 x 59 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 56 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Angemessen | ||||
Das Bild lag auf dem Dachboden. Der Rahmen hat Beschädigungen. Das Bild selber hat 2 kleine Löcher. Versand nach Europa, bitte vorher die wirklichen Versandkosten anfragen, da Inseln, England, Schweiz und andere, verschiedene Versandgebühren haben. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bremen, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||