Bert Houweling - Foto, Penzance – gerahmt
Alfons Vermeir - Stadtansicht, Öl auf Leinwand (sauber gerahmt)
Jan Montyn - La Cage de Temps II, Aquatinta-Radierung (sauber gerahmt)
Ari Stolk - Kuifmees - Gouache
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Technik | Portfolio |
Stil | Surrealistisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 44.5 x 31.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 60/100 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Einige Seiten weisen Falten, Knicke oder Unvollkommenheiten auf. Die Bilder sind jeweils in sehr gutem Zustand. Kassette weist leichte Gebrauchsspuren auf. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.