Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1920 |
Maße | 3 x 17 x 13.5 cm (h x b x t) |
Markiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hollandsche rading, Niederlande |