Lynette Nampijinpa Granites (1945) Gemälde der Aborigines – Zwei Frauen träumen vom Wasser
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 73 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
100 €