Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler chilenisch Nationalität.
Technik | Litho |
Maße | 57 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 56 x 76 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 130 x 110 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |